FOOD UA, FOOD T&E


Баннер
Баннер
Новости


Staropramen рассказывает о методе двойной варки в новой кампании

E-mail

Всю 150-летнюю историю пивовары самого популярного в мире пражского пива стремились к созданию совершенного и последовательного вкуса. В начале XX века на пивоварне Staropramen в числе первых пивовары стали отслеживать данные  каждой стадии производства пива, чтобы гарантировать стабильный вкус Staropramen в каждой партии. А для получения мягкого гармоничного солодового вкуса применили метод двойной варки – double decoction.

 

 

«Сушия» расширяет свою сеть в Киеве

E-mail

В субботу, 15 июля, сеть ресторанов японской кухни «Сушия» пополнилась новым заведением в столице, расположенном в торгово-развлекательном центре Lavina Mall. Новая «Сушия» стала одним из пионеров среди ресторанов данного торгового центра, 22-м заведением сети в Киеве и 40-м в Украине. Новый ресторан может одновременно принять до 106 гостей.

 

 

«Пакувальна індустрія»: зустрінемося у Львові

E-mail

20-21 вересня 2017 р. в готельно-ресторанному комплексі «Шпацер» відбудется одинадцята науково-практична конференція «Пакувальна індустрія (технічні рішення в рамках Save Food)».

 

 

Свежие идеи демонстрируют высокий уровень инноваций в хлебопекарной промышленности

E-mail

Высококвалифицированное жюри в Штутгарте выбрало победителей проектов в тендере Trend Award 2017. В конкурсе на знаменитую новаторскую награду за торговлю хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями четыре компании доминировали из 60.

 

 

«Одесский каравай» за год произвел более 63 тыс. тонн хлебобулочной продукции

E-mail

«ОДЕССКИЙ КАРАВАЙ» (ТМ «Булкин») - крупнейший производитель хлебобулочных изделий компании Lauffer Group в Одесской области в этом маркетинговом году усиленно потрудился, продемонстрировав стабильные показатели работы, и в целом сохранил объёмы выпуска продукции.

 

Агропорт 2017

E-mail

АГРОПОРТ™ (agroport.ua) – Міжнародна агропромислова виставка та форум щодо розвитку фермерства в Україні та  один з найбільших заходів аграрної галузі в Східній Європі. З 2014 року проводиться за підтримки FAO (Продовольча та сільськогосподарська організація) та є єдиним в Україні галузевим заходом, який включено у всесвітній календар подій оголошених ООН Міжнародних років.

 

Асоціація українських виробників «Морозиво і заморожені продукти» проти ICTV

E-mail

Асоціація українських виробників «Морозиво і заморожені продукти» захищає своїх виробників від телеканалу ICTV.

 

 

Для чого ГК «Нові Продукти» змінює обличчя української музики

E-mail

APPS Music – нова музична премія для українських гуртів і сольних виконавців, започаткована Групою Компаній «Нові Продукти». Незалежні судді конкурсу та слухачі визначать, хто на вітчизняній indie-сцені гідний уваги. Для виконавців це чудова нагода заявити про себе на всю країну. Шанс прославитись отримають ті, хто зареєструється на офіційному сайті до 31 липня і завантажить свій кліп чи трек у номінації «Прорив року», «Кліп року» або «Хіт року».

 

«Пакувальна індустрія» – тепер у Львові

E-mail

Залишивши позаду своє перше 10-річчя, міжнародна науково-практична конференція «Пакувальна індустрія» помандрувала на захід – у мальовниче містечко Брюховичі, де в готельно-ресторанному комплексі «Шпацер» 20-21 вересня 2017 р. прийме своїх учасників. Отже, географія українських міст, де вона проводиться, розширюється: спочатку Алушта в Криму, потім Пуща-Водиця та Княжичі під Києвом, тепер Брюховичі у передмісті Львова.

 

В УКРАИНУ ЗАХОДИТ НОВАЯ СЕТЬ КИТАЙСКИХ РЕСТОРАНОВ

E-mail

В скором времени каждый посетитель ТРЦ Ocean Plaza сможет попробовать блюда настоящей китайской кухни в первом ресторане сети быстрого питания «Ни Хау».

 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

НОВОСТИ КОМПАНИЙ